Как нафармить серебро в WoT

Внутренняя валюта World of Tanks является самой дорогой в нашей игре. Ни голда, ни боны не стоят так дорого как серебро.

Я постараюсь рассказать все способы как удвоить, утроить заработок своих кредитов и таким образом быстрее фармить на те или иные танки, оборудование и комфортную игру.

как поднять статистику в wot

Способы и советы по фарму серебра в WoT

Например, если обменивать голду на серебро, за 1 голду мы все получаем 400 серебра. Собственно как зарабатывать максимально много серебра в нашей игре, так как самое дорогое что у нас есть это наше время и достаточно много мы тратим времени на нашу игру фармя серебро.

Первый вариант. Использование реферальной программы на аккаунте друга.

Т2 вариант реферальной программы. Вы делаете второму аккаунту рефералку, покупаете туда твич прайм. Таким образом на 10 дней у вас есть второй аккаунт с 8 лвл танков и тем самым получаете + 50% к кредитам, но не забываем что нужно играть вместе.

3 способ играйте взводом он дает + 15 % к фарму кредитов, важный момент динамический взвод, сформированный в бою, не считается . Нужно создавать взвод в ангаре и выходить в рандом уже во взводе. Ну и играть во взводе с игроками вашего уровня или скилом выше, если игрок играет хуже, чем вы, то он будет тянуть не только вас, но и всю команду вниз.

4 Совет как фармить серебро. Если у вас нет клана допустим, вы заходите в клан заходите в сражение клана, нажимаете список отрядов 8 лвл, выбираете примерно похожую по-вашему скилу, сперва посмотрите какой уровень укреп района в клане (очень важно).

Топ самых фармовых танков

Опишу самые лучшее и стоящие прем танки 8 лвл , а так же укажу какой танк фармит больше всего серебра.

Начнём с класса ст, так как это любимый мой класс и который на мое усмотрение фармит самое большое количество серебра:

  1. Наносите урон по собственному обнаружению противника (свету)
  2. По вашему свету могут настреливать союзники
  3. Благодаря ТТХ средних танков. Вы можете быть везде.

Progetto M35 mod. 46

Первое место по фарму занимает всем известный и самый интересный по поему мнению танк Progetto M35 mod. 46, достаточно хорошая точная пушка отличный барабан с эффектом дозарядки, хороший обзор (390м в стоке). На 8 уровне имба, что самое важно у него отличное пробитие на базовых снарядах 226 мм в среднем.

Т 44 100 «Игровой»

Отличные характеристики динамики, скорости, показатели маскировки и разброса орудия. Из главных минусов броне пробитие, так что требуется выцеливать уязвимые места.

3 место Bat. -Châtillon Bourrasque

К положительным момент данного танка можно отнести, отличный обзор (для фарма это крайне важно), хороший разовый урон, наличие барабана, скорость и маскировка.

К отрицательным чертам танка я могу отнести: низкое броне пробитие, плохая точность и относительное сведение. Поэтому данный танк подойдёт далеко не всем, хоть и заслуживает 3-го места в моём списке.

Panhard EBR 75 (FL 10)

И так долгожданный класс ЛТ первое место Panhard EBR 75 (FL 10) , что хотелось описать по этой бешенной машинке: барабан в 2 снаряда с точной пушкой 175 урона в средним за выстрел, средние пробитие 180 мм, очень быстрое кд барабана в 9.8 секунд, между снарядами 1.5 секунды, есть 2 режима езды назовем их поворотливый и скоростной , отличный обзор для 8 лвл 404 м.

Объект 703

Так перейдем к классу ТТ первое место Тяжёлый танк Объект 703 Вариант II , что хотелось указать за данную машину очень комфортное и точное орудие, средние пробитие 221мм, средний урон за выстрел 390 (дуплет 780 Средний), барабан в 2 снаряда с эффектом дозаряда + можно выпустить дуплет 2 снаряда , отличная броня , я думаю идеальный убийца тт на своем уровне.

СУ-130ПМ

Переходим к любителям ПТ на первом месте самый известный и всем полюбившейся СУ-130ПМ, комфортная пушка с отличным пробитием в 243 мм и хорошей альфой в 520 средний урон за выстрел поверьте для 8 уровня это очень много, отличная маскировка — это очень важный аспект для пт + у него есть башня, которая поворачивается на 155 градусов.

Я постарался описать вам все варианты фарма серебра + указал имбовые прем танки. Всем спасибо кто прочитал до конца удачи в боях!!!